Свеча Памяти
творческий час
22 июня - День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем тех, кто встал на защиту Родины, кто не вернулся с полей сражения, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.
На творческом часе «Свеча Памяти» мы говорили о событиях Великой Отечественной войны, вспоминали своих родных, прошедшие через те страшные годы. А потом взялись за бумагу, ножницы, карандаши и своими руками создали поделки - символические свечи. И в каждом изделии - не просто поделка, а частичка души, как тихий знак благодарности и вечной памяти героям, тем кто стоял на смерть.
Пусть огонёк памяти никогда не гаснет в наших сердцах, и пока мы помним - подвиг жив.
Зав. Лудянской СБФ
Копылова Е.В.















